Пакувальні рішення

Выставка INPRODMASH & UPAKOVKA 2016

«Эло Пак» в сентябре традиционно принял участие в выставках INPRODMASH и UPAKOVKA, являющимися ведущими в Украине выставками, представляющими оборудование и технологии для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности.
 
Среди новинок – упаковочный комплекс «ГАММА-А МИНИ», включающий упаковочный автомат для упаковки в пакеты саше с двумя типами дозаторов: шнековым для упаковки порошкообразных сыпучих продуктов и поршневым дозатором с насосом для упаковки жидких и вязкотекучих продуктов. В настоящее время «Эло Пак» является единственным украинским производителем, выпускающим высокопроизводительные машины для упаковки в саше. Высокой производительности удалось достигнуть за счет инновационных решений при разработке узлов машины, многоканальных дозаторов.
 

Большой интерес у посетителей выставки вызвала демонстрация работы автоматической вертикальной фасовочно-упаковочной машины «ГАММА-А9 Стабило», изготавливающей пакеты стабило со скоростью до 60 пакетов в минуту. Еще один хит выставки - комбинационный мультиголовочный дозатор. Принцип комбинационного дозирования позволяет добиться высокой точности и производительности дозирования для мелко-, средне-, крупнофракционных, мелкоштучных продуктов, частей охлажденной птицы и некоторых других продуктов.